Рейтинг@Mail.ru
В Москве вечером ожидаются девятибальные пробки из-за непогоды - РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве вечером ожидаются девятибальные пробки из-за непогоды

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Пробки до 9 баллов ожидаются в Москве вечером в пятницу, осложнить обстановку могут погодные условия, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в Telegram.
«
"Вечерние 9 баллов сопровождают нас всю неделю. Сегодня многие уезжают на дачу и застрянут в пробках. Чтобы добраться домой быстрее, советуем пересесть на общественный транспорт. Если поедете на авто, то в сторону области лучше "проскочить" до 15 или уже после 20 часов", - говорится в сообщении.
Последствия сильного ливня в Ростове-на-Дону
Ливень в Ростове-на-Дону подтопил дороги и подземные переходы
Отмечается, что осложнить дорожную ситуацию могут погодные условия - дождь и гроза. Крупные перекрытия - не запланированы, однако могут возникнуть затруднения в связи с дорожными работами в Шереметьевском тоннеле на ТТК, на внутренней стороне 39-го км МКАД, на Киевском путепроводе ТТК, на Волоколамском шоссе - 68-й км МКАД, на Проспекте мира, на Большом Каменном мосту. Будет затруднено движение на Волгоградском проспекте, Щёлковском шоссе, проспекте Мира, Ленинградском шоссе от Химок, Волоколамском шоссе, Рязанском проспекте.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала