Рейтинг@Mail.ru
На Кубани рассказали о новых случаях коронавируса - РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани рассказали о новых случаях коронавируса

Читать ria.ru в
СОЧИ, 17 июл - РИА Новости. Число заболевших коронавирусом в Краснодарском крае превысило 7 тысяч человек, при этом более 6 тысяч уже выздоровели, сообщает администрация региона.
По данным властей, за последние сутки на Кубани подтверждено 66 случаев COVID-19. При этом 67 пациентов выписаны с выздоровлением. Так, в Краснодаре выявлено 28 пациентов, в Сочи – девять, в Армавире – восемь человек. По пять заразившихся в Туапсинском и Новокубанском районах, два – в Успенском, по одному в Анапе, Новороссийске и Геленджике, а также в Каневском, Крымском, Кавказском, Белореченском, Тихорецком и Брюховецком районах. Возраст пациентов от 10 до 80 лет. Среди заболевших 46 женщин и 20 мужчин. В их числе двое детей – в Краснодаре и Сочи.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
"Всего в крае подтверждено 7045 случаев заболевания COVID-19. При этом 6002 пациента выписаны с выздоровлением, 93 человека скончались. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 18 пациентов, еще двое – на экстракорпоральной мембранной оксигенации", - говорится в сообщении.
Уточняется, что в обсерваторах Краснодара, Сочи, Геленджика и Анапы остаются 225 человек. Температура у всех в норме, состояние удовлетворительное. За все время подобные учреждения приняли 11075 человек.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала