Рейтинг@Mail.ru
Власти Мальдив рассказали о правилах приема туристов - РИА Новости, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Власти Мальдив рассказали о правилах приема туристов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Мальдивы объявили о готовности с 15 июля принимать туристов из любых стран, причем без карантина и справок, сообщает АТОР.
По словам главы Национального туристического офиса Мальдив Тойиба Мухаммеда, страна полностью открывает границы для международного туризма.
«
"Мы готовы принимать туристов со всего мира, оформлять визы по прибытии на 30 дней, без каких-либо карантинных мер. 15 июля уже прибыло примерно 100 туристов — из Шри-Ланки, Малайзии", — уточнил он.
Первыми рейсы на острова совершат перевозчики SriLankan, Singapore Airlines, Emirates и Qatar Airways. Есть уже договоренности с Turkish Airlines.
В ближайшее время ожидается рост числа бронирований, в том числе из таких важных для Мальдив стран, как Индия и Китай, дающих основные объемы. По словам Мухаммеда, туристам при въезде на Мальдивы не придется предъявлять тест на коронавирус или подвергаться карантину.
Достаточно до поездки подтвердить бронь в отеле, на круизном корабле или на курорте, имеющем регистрацию в министерстве туризма островной республики.
Восход солнца на одном из Мальдивских островов
АТОР назвала готовые к приему российских туристов страны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала