Правительство учтет новые ориентиры при работе по нацпроектам
© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит в режиме видеоконференции совещание с членами кабинета министров РФ
![Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит в режиме видеоконференции совещание с членами кабинета министров РФ Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит в режиме видеоконференции совещание с членами кабинета министров РФ](https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/07/10/1574433833_0:273:2921:1916_650x0_80_0_0_7eeee6eb6aeb264789bb9f3b2f79036a.jpg)
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит в режиме видеоконференции совещание с членами кабинета министров РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Правительство учтет новые ориентиры, в том числе поправки в конституцию, при работе по нацпроектам, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
"Будем решать эту задачу, опираясь на обновленную редакцию конституции, которую поддержали наши граждане. Мы учтем новые ориентиры при корректировке ключевых параметров национальных проектов, с учетом их продления до 2030 года определим на перспективу и ключевые точки роста", - сказал он на заседании правительства.
Мишустин подчеркнул, что нужно проработать каждое направление так, чтобы люди увидели конкретный результат и отдачу от вложенных в нацпроекты средств и ресурсов.
"Это стратегия и ответственность правительства в целом и персонально каждого министра и руководителя ведомства, в частности", - сказал премьер.