Рейтинг@Mail.ru
В Томской области рассказали о новых случаях коронавируса - РИА Новости, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Томской области рассказали о новых случаях коронавируса

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 16 июл – РИА Новости. Большинство из 89 выявленных случаев коронавируса за последние сутки в Томской области связаны с заболевшими рабочими Мыльджинского газоконденсатного месторождения, сообщает региональный оперштаб по противодействию COVID-19.
"В четверг, 16 июля, в Томской области зарегистрировано 89 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Контрольные ПЦР-тесты подтвердили выздоровление 35 человек. Большая часть заболевших – работники Мыльджинского газоконденсатного месторождения в Каргасокском районе, где был выявлен очаг коронавирусной инфекции", - говорится в сообщении.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
Среди инфицированных COVID-19 за последние сутки у 19 человек пневмония, у 22 - признаки ОРВИ, у 48 инфекция протекает бессимптомно. В обсерваторах под Томском находятся 63 человека.
"За весь период в Томской области установлены 3262 случая заболевания COVID-19, выздоровевших 1807, умерших 25", - сообщает штаб.
Ранее сообщалось, что очаг коронавируса был выявлен на Мыльджинском газоконденсатном месторождении, которое разрабатывает нефтегазодобывающий актив компании "Востокгазпром" (дочка "Газпрома") - АО "Томскгазпром", инфекция подтверждена как минимум у 50 человек.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
По данным на 15 июля в Томской области за сутки было зарегистрирован 61 новый случай коронавируса. Режим ограничений в связи с распространением COVID-19 в регионе ранее продлили до 1 августа.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала