Рейтинг@Mail.ru
В Крыму выявили 17 новых случаев COVID-19 - РИА Новости, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму выявили 17 новых случаев COVID-19

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВрачи в ординаторской отделения реанимации городской клинической больницы
Врачи в ординаторской отделения реанимации городской клинической больницы
Врачи в ординаторской отделения реанимации городской клинической больницы. Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июл – РИА Новости. Семнадцать новых случаев заражения коронавирусом обнаружили в Крыму за сутки, сообщил глава республики Сергей Аксенов.
«

"За 15 июля на территории республики Крым зарегистрировано 17 случаев коронавирусной инфекции… Всего на текущий период в республике зарегистрировано 917 случаев новой коронавирусной инфекции. Выздоровевших за весь период – 671 человек", - сообщил Аксенов на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

За истекшие сутки всеми лабораториями на территории Крыма, которые проводят тестирование на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 1495 человек, отметил он.
Пробирки с кровью для анализа перед выпиской добровольцев испытаний вакцины от коронавируса в Главном военном клиническом госпитале имени Н. Н. Бурденко
Вирусолог объяснил, откуда в России появились 100 штаммов коронавируса
Лечение в медицинских учреждениях проходят 215 человек, выписаны с выздоровлением 671. За весь период с начала пандемии умерли 12 человек с подтвержденным COVID-19, сообщили в минздраве Крыма.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала