Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе число умерших пациентов с COVID-19 достигло 16 - РИА Новости, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе число умерших пациентов с COVID-19 достигло 16

Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 16 июл - РИА Новости. Шестнадцатый человек умер в Кузбассе от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, за последние сутки в регионе COVID-19 выявили еще у 48 жителей, сообщил губернатор региона Сергей Цивилев.
«

"Еще у 48 пациентов подтвердился диагноз "коронавирусная инфекция". Один пациент скончался. У мужчины из Промышленновского района на фоне коронавируса развилась ишемическая болезнь сердца и тяжелая форма пневмонии. Сорок семь пациентов были выписаны. Таким образом, от коронавируса вылечились уже 1337 человек. Итого в инфекционных больницах Кузбасса 1297 больных коронавирусом", – написал Цивилев в своем Telegram-канале.

Госпиталь для больных коронавирусом в Хьюстоне
Тяжело и после. Перенесшие COVID молодые люди назвали остаточные симптомы
Как уточняет региональный оперштаб, умер мужчина 1962 года рождения, который жил в поселке городского типа Промышленная.
По данным регионального Роспотребнадзора, 18 новых случаев выявлено в Кемерово, семь – в Новокузнецке, четыре – в Анжеро-Судженске, три – в Киселевске, по два – в Белово, Полысаево, Юрге, Гурьевском и Промышленновском районах, по одному – в Березовском, Ленинске-Кузнецком, Прокопьевске, Кемеровском, Крапивинском, Яйском районах.
«
"Вспышек по области нет", – пояснила собеседница агентства.
По данным на четверг, всего в Кузбассе выявлены 2650 случаев заражения коронавирусом, 16 человек скончались, 1337 выздоровели. В медицинских стационарах, обсерваторах и на домашней изоляции находится 6529 человек, сняты с наблюдения 74 819 человек.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала