Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" будет помогать медикам, которые захотят пойти на выборы - РИА Новости, 14.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Единая Россия" будет помогать медикам, которые захотят пойти на выборы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. "Единая Россия" должна помочь медикам, которые захотят заняться политикой и будут принимать участие в выборах, заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.
«
"Считаю, что всем врачам, кто хочет попробовать силы в депутатской деятельности, воплотить свои идеи в жизнь в виде законов и решений власти, партия обязана помочь. Проект "Здоровое будущее" (партпроект ЕР - ред.) должен стать центром сбора предложений по улучшению ситуации в сфере здравоохранения. И эти предложения, безусловно, должны стать для нас руководством к действию", - заявил Турчак на заседании генсовета ЕР.
Он уточнил, что речь идет не только о врачах и медработниках, которые являются членами и сторонниками партии, но и обо всех людях "этой благородной профессии".
"Кроме того, нашему проекту "ПолитСтартап" необходимо уделить особое внимание тем врачам, которые впервые готовы попробовать себя в политике. И в этой связи Высшей партийной школе предлагается предусмотреть для этого специальный образовательный модуль", - отметил Турчак.
Проект "ПолитСтартап" направлен на кадровое обновление ЕР. Высшая партийная школа "Единой России" организует обучение членов партии и сотрудников исполкомов по нескольким образовательным модулям.
Здание Государственной Думы РФ
ЦИК рассмотрит вопрос о назначении довыборов в Госдуму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала