Рейтинг@Mail.ru
Профсоюз предложил главе "АвтоВАЗа" выдать премии сотрудникам из-за жары - РИА Новости, 14.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Профсоюз предложил главе "АвтоВАЗа" выдать премии сотрудникам из-за жары

© РИА Новости / Пресс-служба"GM-AвтоВАЗ" | Перейти в медиабанк"АвтоВАЗ" начал производить на своем заводе в Тольятти внедорожники Niva под маркой Lada
АвтоВАЗ начал производить на своем заводе в Тольятти внедорожники Niva под маркой Lada
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Первичная профсоюзная организация "АвтоВАЗа" обратилась к главе компании с предложением премировать рабочих за обеспечение деятельности завода в период аномальной жары, говорится в сообщении на сайте профсоюза.
"Аномально высокая температура воздуха в нашем регионе негативно сказалась на условиях труда для коллектива "АвтоВАЗа". Несмотря на это, работники завода выполняли и продолжают ответственно выполнять свои трудовые обязанности, в том числе при необходимости дают свое согласие администрации на предложение поработать в выходные дни и сверхурочно", - подчеркивает профсоюз.
"Учитывая данные обстоятельства, профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации "АвтоВАЗа" направил письменное обращение в адрес президента общества о выплате премии работникам за обеспечение деятельности предприятия в условиях повышенной температуры воздуха. О ходе рассмотрения нашего обращения мы будем держать вас в курсе", - также говорится в сообщении.
Температура воздуха в Тольятти, где располагаются основные производственные мощности "АвтоВАЗа", 14 июля поднялась до отметки +33 градусов, следует из метеорологических сводок.
Люди отдыхают у фонтана в жаркий день в парке искусств Музеон
Синоптик рассказал, как изменились прогнозы "волн тепла" с 2010 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала