Рейтинг@Mail.ru
ЦОДД предупредил о возможном осложнении ситуации на дорогах в Москве - РИА Новости, 14.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦОДД предупредил о возможном осложнении ситуации на дорогах в Москве

© РИА Новости / Евгений ОдиноковВид со смотровой площадки "Центрального Детского Мира на Лубянке" на высотное здание на Котельнической набережной в Москве
Вид со смотровой площадки Центрального Детского Мира на Лубянке на высотное здание на Котельнической набережной в Москве
Вид со смотровой площадки "Центрального Детского Мира на Лубянке" на высотное здание на Котельнической набережной в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Движение на дорогах Москвы в вечерний час пик может осложниться из-за непогоды, по возможности рекомендуется пересесть на общественный транспорт, сообщили РИА Новости в Центре организации дорожного движения.
Согласно прогнозу синоптиков, во вторник-четверг в столичном регионе может выпасть до 94 миллиметров осадков, что соответствует месячной норме июля, из них до 70 миллиметров - во вторник и среду. Наиболее неблагоприятные погодные условия ожидаются с 18.00 среды и до 3.00 четверга, в этот период возможны гроза, сильный дождь и местами ветер с порывами до 21 метра в секунду.
"До конца дня в столице будет идти дождь, местами грозы и усиление ветра до 15-20 метров в секунду. Сейчас движение в городе оценивается в 5 баллов. Движение местами затруднено. К вечернему часу пик, движение может осложниться, в зависимости от продолжительности дождя", - сообщили в ЦОДД.
В ведомстве напомнили, что непогода негативно сказывается на видимости на дорогах и приводит к увеличению количества мелких ДТП.
"Просим водителей быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим, держать дистанцию и избегать необоснованных маневров и резких торможений. По возможности рекомендуем пользоваться городским транспортом", - добавили в ЦОДД.
Летняя веранда на крыше Центрального рынка в Москве
Мэрия Москвы рекомендует закрыть летние веранды из-за ухудшения погоды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала