Рейтинг@Mail.ru
В Тамбовской области выявили 40 новых случаев заражения коронавирусом - РИА Новости, 14.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тамбовской области выявили 40 новых случаев заражения коронавирусом

© РИА Новости / Денис АбрамовМедицинский работник достает биоматериал из контейнера для выполнения теста на наличие антител к коронавирусу
Медицинский работник достает биоматериал из контейнера для выполнения теста на наличие антител к коронавирусу
Медицинский работник достает биоматериал из контейнера для выполнения теста на наличие антител к коронавирусу. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
ВОРОНЕЖ, 14 июл - РИА Новости. Девочка в возрасте 9 месяцев и мальчик 4 лет оказались среди 40 новых заболевших коронавирусной инфекцией в Тамбовской области, сообщила администрация региона.
"Из заболевших: 15 мужчин, 23 женщины, двое детей (девочка 9 месяцев, мальчик 4 года). Возраст взрослых от 27 до 84 лет. Прибывших из других регионов нет, 40 контактных с заболевшими", - говорится в сообщении.
Пробирки для забора биоматериала для теста на наличие вируса COVID-19
В Тамбовской области семеро детей заразились коронавирусом за сутки
Количество подтвержденных случаев коронавирусной инфекции выросло в регионе до 5320, из них 1888 без клинических проявлений.
Выздоровел в области 4021 человек, в том числе 1890 выписаны из стационара, 2131 сняты с амбулаторного наблюдения на дому. Умерли 28 пациентов.
На госпитализации в настоящий момент находится 341 человек, из них диагноз "пневмония" у 225 человек.
На карантине на дому под медицинским наблюдением находятся 2406 человек, из них подтверждённых случаев коронавируса - 930.
Население Тамбовской области, по данным на 2020 год, составляет чуть более одного миллиона человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала