Рейтинг@Mail.ru
Правительство утвердило правила субсидирования для выплат медработникам - РИА Новости, 13.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство утвердило правила субсидирования для выплат медработникам

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Правительство РФ утвердило правила субсидирования регионов для выплат по отпускам медицинским и другим работникам, которые получили стимулирующие выплаты за выполнение особо важных работ, особые условия труда, а также дополнительную нагрузку в этом году, соответствующее постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
Ранее правительство выделило Минздраву РФ более 4 миллиардов рублей на оплату отпусков и выплату компенсаций за неиспользованные отпуска медицинским и другим работникам.
"Правительство РФ постановляет утвердить прилагаемые правила предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов ... бюджетам субъектов РФ ... в целях софинансирования расходных обязательств субъектов РФ по финансовому обеспечению расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским и иным работникам, которым в соответствии с решениями правительства РФ в 2020 году предоставлялись выплаты стимулирующего характера за выполнение особо важных работ, особые условия труда и дополнительную нагрузку", - говорится в документе.
Санитарно-эпидемиологический контроль
На Кубани почти 600 медиков получили выплаты за работу с COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала