Рейтинг@Mail.ru
Индийская актриса Айшвария Рай и ее дочь заразились коронавирусом - РИА Новости, 12.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индийская актриса Айшвария Рай и ее дочь заразились коронавирусом

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкИндийская модель и актриса Айшвария Рай Баччан
Индийская модель и актриса Айшвария Рай Баччан
Индийская модель и актриса Айшвария Рай Баччан. Архивное фото
Читать ria.ru в
НЬЮ-ДЕЛИ, 12 июл — РИА Новости. Индийский актер Абхишек Баччан подтвердил, что его жена Айшвария Рай и их восьмилетняя дочь Арадхья заразились коронавирусом.
"Айшвария и Арадхья также дали положительный результат теста COVID-19. Они будут проходить карантин дома. <…> Остальные члены семьи, включая мою мать, дали отрицательный результат. Спасибо вам всем за ваши пожелания и молитвы", — написал артист в Twitter.
Айшвария Рай Баччан — победительница конкурса "Мисс Мира" 1994 года и известная в Индии актриса, сыгравшая во множестве фильмов. Она обладательница двух премий Filmfare Awards, считающихся старейшей и наиболее престижной кинопремией Болливуда и одной из высших гражданских государственных наград Индии — Падма Шри.
Ранее о заболевании Айшварии Рай сообщил министр здравоохранения штата Махараштра Раджеш Топе, однако запись в Twitter об этом удалили вскоре после публикации.
Накануне коронавирус выявили также у ее мужа Баччана и его отца — болливудской звезды Амитабха Баччана. Как сообщил Абхишек Баччан, болезнь проходит у них в легкой форме.
Актриса Елена Воробей
Актриса Елена Воробей заразилась коронавирусом
Баччан-старший - один из самых популярных и известных актеров Индии, снявшийся во многих индийских фильмах. Обладатель трех Национальных кинопремий и 11 премий Filmfare Awards (ежегодная премия Индии за достижения в кинематографе на хинди). Награжден высшими гражданскими наградами Индии: Падма Шри в 1984 году, Падма Бхушан в 2001 году и Падма Вибхушан в 2015 году. В 2013 году Баччан дебютировал на международном экране в фильме "Великий Гэтсби", где сыграл персонажа Мейера Вольфшейма.
Его сын Абхишек – известный в Индии актер и продюсер. Помимо трех премий Filmfare Award за лучшую мужскую роль второго плана, Абхишек является обладателем Национальной кинопремии 2009 года за лучший фильм на хинди.
Тестирование россиян на наличие антител к COVID-19
Сын индийского актера Амитабха Баччана заразился коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала