Рейтинг@Mail.ru
Из домов в подтопленном паводком селе Хабаровского края ушла вода - РИА Новости, 12.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из домов в подтопленном паводком селе Хабаровского края ушла вода

Паводок в Хабаровском крае. Архивное фото
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 12 июл – РИА Новости. Вода ушла из всех подтопленных домов и помещения дизельной электростанции в селе Верхняя Манома Хабаровского края, которое было подтоплено в среду из-за резкого подъема уровня реки, сообщает в воскресенье региональный главк МЧС России.
В Верхней Маноме Нанайского района после сильных дождей и подъема воды в реке были подтоплены 16 жилых домов, помещение дизельной станции, 5 участков дорог. В селе введен режим ЧС. Кроме того, в селе Кукан Хабаровского района разлившаяся река Урми подтопила 11 приусадебных участков и участок межпоселковой дороги Кукан – Догордон.
Смерч в Краснодарском крае
На Кубани сильные дожди привели к подтоплениям
"К воскресенью в селе Верхняя Манома все жилые дома и помещение дизельной станции освободились от воды. Также она еще сохраняется на 16 приусадебных участках и 2 участках дорог. У села Кукан уровень на реке Урми снизился, вода ушла со всех придомовых территорий", - говорится в сообщении.
Отмечается, что уровень воды в реках продолжает падать. В селах продолжают работать спасатели, проводится мониторинг паводковой обстановки, подворовый обход, при необходимости оказывают помощь населению. Сотрудники администраций поселений оценивают нанесенный ущерб.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала