Рейтинг@Mail.ru
В Коми возобновили работу фитнес-центры и спортклубы - РИА Новости, 11.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Коми возобновили работу фитнес-центры и спортклубы

© Depositphotos.com / VitalikRadkoЗанятие йогой
Занятие йогой
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 июл – РИА Новости. Фитнес-центры и спортивные клубы возобновили работу в Коми, за исключением Воркуты и Усинска, сообщает республиканское правительство.
"С 11 июля в Коми, за исключением Воркуты и Усинска, возобновляют работу… объекты… для организации тренировочных мероприятий для членов спортивных сборных команд России и республики Коми, фитнес-центры и спортклубы (без использования бассейнов)", - говорится в сообщении.
Также сняты ограничения на работу турагентств, уточнены требования к работе библиотек с учетом эпидобстановки. Ресторанам, кафе, столовым, буфетам, барам и закусочным предписано с воскресенья не обслуживать посетителей с 23.00 до 08.00 мск.
Как уточняют власти региона, до 10 августа продлен режим самоизоляции для людей старше 65 лет, а также для жителей Коми, имеющих хронические заболевания. Сохраняется обязательное использование масок и перчаток в магазинах, аптеках и общественном транспорте, необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.
Коронавирус SARS-CoV-2 под электронным микроскопом
Ученые нашли необычный способ диагностировать коронавирус
Ранее врио главы Коми Владимир Уйба сообщал, что новые случаи заболевания COVID-19 в Коми в последнее время возникают в основном за счет распространения инфекции в Воркуте и Усинске.
По данным республиканского управления Роспотребнадзора, на субботу в Коми подтверждено 4179 случаев коронавируса, прирост за сутки составил 72 случая. Выздоровели 2288 человек, в том числе 60 за сутки.
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионы
18 июня 2020, 15:35
Инфографика
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионыПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала