Рейтинг@Mail.ru
"Россия" открыла прямые авиарейсы из Владивостока в Симферополь - РИА Новости, 11.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Россия" открыла прямые авиарейсы из Владивостока в Симферополь

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкТакси у здания Международного аэропорта "Симферополь" имени И. К. Айвазовского
Такси у здания Международного аэропорта Симферополь имени И. К. Айвазовского
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 11 июл - РИА Новости. Прямой рейс из Владивостока в столицу Крыма Симферополь впервые совершила авиакомпания "Россия", сообщает международный аэропорт Владивосток.
Рейсы в столицу Республики Крым запланированы еженедельно по субботам, вылет из Владивостока в 9.50. Полеты проходят на широкофюзеляжных воздушных судах Boeing 747-400 с местами бизнес-класса. Время в полете - около 10 часов. Оператором чартерных программ выступает компания "Библио-Глобус".
«
"Впервые в истории международного аэропорта Владивосток открыт прямой рейс в Симферополь. Сегодня, 11 июля, авиакомпания "Россия" доставила первых пассажиров из Владивостока на популярный туристический курорт", - говорится в сообщении.
С 6 июля, по информации аэропорта, стартовала летная программа в Сочи. Рейсы с Дальнего Востока выполнятся дважды в неделю по понедельникам и четвергам на воздушных судах Boeing 747-400.
Самолет авиакомпании Россия
"Россия" начала летать из городов Дальнего Востока в Сочи и Крым
"Сейчас, когда закрыты границы и полеты на международных направлениях не осуществляются, у жителей Приморья появилась возможность отдохнуть в России. Черноморское побережье - главное место отдыха большинства россиян. Для дальневосточников новые направления на юг России станут хорошей альтернативой традиционному отдыху на зарубежных курортах", - цитируются в сообщении слова генерального директора международного аэропорта Владивосток Андрея Виниченко.
Отмечается, что на территории Крыма 15 июня был полностью снят режим самоизоляции для всех категорий граждан.
Международный аэропорт Владивосток, образованный в 1932 году, является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2019 году услугами аэропорта воспользовались 3 миллиона 80 тысяч человек. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 миллиона пассажиров, соответствует уровню "С" IATA.
Самолет авиакомпании Россия
"Россия" завершила перевод рейсов из Внуково в Шереметьево
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала