Рейтинг@Mail.ru
Рябков рассказал о борьбе с фейками о России - РИА Новости, 10.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рябков рассказал о борьбе с фейками о России

© РИА Новости / МИД РФ | Перейти в медиабанкЗаместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков перед началом лекции для студентов МГИМО в режиме видеоконференции
Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков перед началом лекции для студентов МГИМО в режиме видеоконференции
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Москва будет реагировать на любые попытки вмешательства во внутренние дела, заявил в пятницу замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
Он отметил, что "недруги" России, в том числе во многих влиятельных западных СМИ, будут пытаться использовать любую дезинформацию против Москвы, в том числе по теме коронавируса.
В информационном центре Центральной избирательной комиссии России в Москве
Комиссия Госдумы выявила случаи распространения фейков по голосованию
"Для этих людей что бы мы ни делали - все равно это станет лишь поводом для критики и дезинформации... Это безнадежные люди, они специализируются не на распространении информации, а на информационных войнах. Мы будем выводить их на чистую воду", - сказал Рябков в интервью Дума.ТВ.
Рябков отметил, что российская сторона ведет учет фейковых публикаций о России, и вопросы вмешательства во внутренние дела будут рассматриваться в том числе во взаимодействии МИД с профильной комиссией Госдумы.
"Мы не просто берем это на заметку, но и будем делать из этого соответствующие выводы, в том числе практического свойства", - заявил высокопоставленный российский дипломат.
Пленарное заседание Госдумы РФ
В Госдуме предложили лишить аккредитации отдельных журналистов NYT и FT
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала