Рейтинг@Mail.ru
Бастрыкин поручил доложить о расследовании убийства девочки на Сахалине - РИА Новости, 10.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бастрыкин поручил доложить о расследовании убийства девочки на Сахалине

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования убийства восьмилетней девочки на Сахалине, сообщается на сайте СК РФ.
Ранее сообщалось, что девочка в понедельник вышла из дома в пригороде Южно-Сахалинска и не вернулась. В течение четырех дней ее искали сотрудники МВД, МЧС, СК, коммунальных служб и мэрии, а также до 400 волонтеров. В пятницу СК сообщил, что тело ребенка нашли с признаками насильственной смерти в лесу у села Ожидаево Холмского района, примерно в 30 километрах от Южно-Сахалинска. По данному факту заведено дело об убийстве.
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин
Бастрыкину доложат об обстоятельствах убийства ветерана ВОВ в Башкирии
"Александр Бастрыкин дал указание доложить о проводимых следственных действиях в рамках расследования убийства 8-летней девочки на Сахалине, тело которой с признаками насильственной смерти было обнаружено в водоеме в районе села Пятиречье Холмского района", - говорится в сообщении.
Как отметили в СК, в настоящее время задержаны мужчина 1975 года рождения и женщина 1988 года рождения, проводятся их допросы, решается вопрос об избрании меры пресечения.
Ранее источник в правоохранительных органах также рассказал РИА Новости, что в пятницу на Сахалине по делу об убийстве девочки задержали мужчину и женщину. На подозреваемых следствие вышло после просмотра записей с камеры наблюдения. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко поручил оказать семье убитой девочки всю необходимую помощь и попросил подойти к расследованию дела с максимальным вниманием.
Автомобиль Следственного комитета РФ
Подозреваемого в убийстве учителя под Новосибирском выдали родственники
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала