Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемого в убийстве учителя под Новосибирском выдали родственники - РИА Новости, 10.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемого в убийстве учителя под Новосибирском выдали родственники

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 10 июл – РИА Новости. Родственники 16-летнего школьника в поселке Смоленский под Новосибирском сами выдали его правоохранительным органам, поняв, что он причастен к убийству учительницы, сообщает в пятницу следственное управление СК РФ по Новосибирской области.
Ранее сообщалось, что женщину - завуча сельской школы убили ножом в Мошковском районе Новосибирской области. Подозреваемый в совершении преступления – ученик школы, в квартире при которой жила учительница и куда ночью он залез через окно.
Сотрудник следственного комитета у жилого дома на севере Москвы, где мужчина открыл стрельбу
Жительницу Кировской области задержали по обвинению в жестоком убийстве
"Предварительно установлено, что потерпевшая проживала одна. В ночное время 9 июля 2020 года 16-летний подозреваемый проник в ее жилище, расположенное на первом этаже, путем взлома окна. Через непродолжительное время тело женщины было обнаружено с множественными колото-резаными ранениями, свидетельствующими о насильственном характере смерти", - рассказали в следственном управлении об обстоятельствах преступления.
На место происшествия выехали следователи и следователи-криминалисты регионального следственного управления, сотрудники полиции. По факту убийства 56-летней женщины следователи СК возбудили уголовное дело.
Полиция
На Кубани рассказали о семье подозреваемой в убийстве племянника
"Вскоре в правоохранительные органы обратились родственники подозреваемого, которые изобличили его в совершенном преступлении и сообщили о месте его нахождения в указанном поселке. Подозреваемый был задержан. Им оказался 16-летний местный житель, который ранее уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Орудие преступления (нож) обнаружено и изъято", - говорится в сообщении.
Сейчас следователи устанавливают условия проживания и воспитания подростка. По ходатайству следователя суд будет решать вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции
Готовившего массовое убийство пермского подростка отправили в колонию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала