Рейтинг@Mail.ru
МЧС не имеет данных о наличие людей под завалами в Кировской области - РИА Новости, 10.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС не имеет данных о наличие людей под завалами в Кировской области

© РИА Новости / Пресс-служба ГУ МЧС по Кировской области | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС РФ работают на месте взрыва бытового газа в жилом доме в поселке городского типа Кинкур в Кировской области
Сотрудники МЧС РФ работают на месте взрыва бытового газа в жилом доме в поселке городского типа Кинкур в Кировской области
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 июл - РИА Новости. Нет данных о том, что под завалами в частично обрушившемся доме в Кировской области могут быть еще пострадавшие, сообщили РИА Новости в региональном управлении МЧС.
В пятницу в многоквартирном жилом доме в поселке Кикнур обрушились перекрытия первого этажа из-за хлопка газовоздушной смеси без последующего горения. Эвакуированы 16 жителей. По данным правительства региона, один человек погиб, двое пострадали. Женщину с ожогами доставят в травматологии в Кирове. Причина происшествия устанавливается. Региональный СУСК начал проверку.
Жилой дом на северо-востоке Москвы, где произошел хлопок газа
"Я хотел даже с балкона прыгать": взрыв газа в жилом доме в Москве
«
"Разбор завалов продолжается. Данных о том, что под завалами могут быть еще пострадавшие, нет", - заявили агентству в региональном МЧС, уточнив, что к ликвидации последствий ЧП привлечены 24 человека и 10 единиц техники.
Прокуратура Кировской области проводит проверку исполнения законодательства в части надлежащего содержания внутридомовых систем газоснабжения в многоквартирном трехэтажном жилом доме. "Обстоятельства устанавливаются. Координацию действий правоохранительных и следственных органов на месте осуществляет прокурор Кикнурского района. Результаты проверки находятся на личном контроле прокурора Кировской области", - говорится в сообщении прокуратуры региона.
На месте пожара на улице Проходчиков в Москве
В экстренных службах рассказали о разрушениях из-за взрыва газа в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала