ДОНЕЦК, 8 июл - РИА Новости. Диалог по плану разминирования в Донбассе будет продолжен в рамках переговоров по урегулированию конфликта в регионе, необходимо согласовать еще семь участков, заявила полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики, глава МИД ДНР Наталья Никонорова.
Ранее в ДНР заявили, что подгруппа по безопасности в ходе видеоконференции во вторник согласовала 13 локаций для проведения противоминных мероприятий в Донбассе.
"Сегодня было решено продолжить диалог и для формирования полноценного плана разминирования досогласовать оставшиеся семь участков, среди которых есть объекты критической инфраструктуры, требующие ремонтно-восстановительных работ", - приводит слова Никоноровой пресс-служба МИД ДНР.

