Рейтинг@Mail.ru
В Краснодаре остановили движение трамваев и троллейбусов из-за дождя - РИА Новости, 08.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодаре остановили движение трамваев и троллейбусов из-за дождя

© Фото : официальный сайт администрации Краснодара/Александр РайкоВ Краснодаре из-за сильного дождя приостановлено движение трамваев
В Краснодаре из-за сильного дождя приостановлено движение трамваев
В Краснодаре из-за сильного дождя приостановлено движение трамваев
Читать ria.ru в
СОЧИ, 8 июл - РИА Новости. Движение трамваев и троллейбусов остановлено в Краснодаре, где улицы затопило из-за сильного дождя, сообщает администрация краевой столицы.
В среду на смену сильной жаре в Краснодар пришли ливни. По данным МЧС региона, вода скапливалась на проезжих частях в низменных участках, подтопления нарушили движение общественного транспорта.
Молния во время грозы в Акапулько, Мексика
Спасатель назвал самые безопасные места в грозу
«
"Сбои в работе общественного транспорта произошли в результате залпового ливня, который начался в Краснодаре днем 8 июля. Сейчас в краевом центре остановились трамваи и троллейбусы – передвигаться по затопленным улицам в электротранспорте невозможно", - говорится в сообщении.
Уточняется, что оперативно сформированы экипажи шести водооткачивающих машин. Одна из них уже выехала на откачку воды в центре города – на пересечении улиц Красной и имени Калинина. Остальные будут выезжать по мере поступления заявок. Всего в распоряжении департамента транспорта и дорожного хозяйства 20 водооткачивающих машин, при необходимости они все будут задействованы, указывают городские власти.
"Сеть ливневой канализации не успевает справляться с таким мощным потоком воды – для того, чтобы она ушла в ливнёвки, понадобится некоторое время… Движение (троллейбусов и трамваев) будет восстановлено, как только вода уйдет с автомагистралей и трамвайных путей", - отмечается в сообщении.
Тучи над Москвой
Московские службы перевели в режим повышенной готовности из-за грозы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала