Рейтинг@Mail.ru
В Госдуму внесут три проекта о защите территориальной целостности - РИА Новости, 08.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуму внесут три проекта о защите территориальной целостности

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоПредседатель комитета ГД по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников
Председатель комитета ГД по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников
Председатель комитета ГД по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Проекты с поправками в УК, УПК и КоАП для реализации нормы о запрете на отчуждение территорий Российской Федерации, предложенной в качестве поправки в Конституцию, направлены в кабмин и Верховный суд для получения отзывов, после этого инициативы смогут быть внесены в Госдуму, сообщил председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству, сопредседатель рабочей группы по подготовке предложений о поправках в Конституцию Павел Крашенинников.
Ранее Крашенинников сообщил, что подготовлен первый пакет законопроектов во исполнение обновленной Конституции, а именно — в обеспечение "железобетонной" поправки о защите территориальной целостности.
«

"Законопроект об изменениях в УК и УПК направлен в правительство и Верховный суд для получения отзывов. Проект об изменениях в КоАП также направлен в правительство. После получения отзывов проекты смогут быть внесены в Государственную думу", — сказал Крашенинников, которого цитирует пресс-служба комитета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала