Рейтинг@Mail.ru
Жителя Комсомольска-на-Амуре осудили за угрозы полиции и чиновникам - РИА Новости, 08.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителя Комсомольска-на-Амуре осудили за угрозы полиции и чиновникам

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 8 июл – РИА Новости. Первый Восточный окружной военный суд в Хабаровском крае приговорил к двум годам лишения свободы жителя Комсомольска-на-Амуре за угрозы в адрес полицейских и чиновников мэрии, сообщает УФСБ РФ по Восточному военному округу.
Установлено, что осужденный в своем аккаунте в социальной сети разместил публикацию с угрозами сотрудникам правоохранительных органов и чиновникам, а также призывами к жителям Комсомольска-на-Амуре к противоправным действиям.
«
"Суд признал гражданина России виновным по статье "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма", и приговорил его к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", - говорится в сообщении.
Отмечается, что суд лишил его права в течение 4 лет размещать обращения и другие материалы в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования, включая интернет. На суде комсомольчанин вину признал и раскаялся в содеянном. Приговор суда вступил в законную силу.
Автомобиль Следственного комитета РФ
Нетрезвый чиновник Генпрокуратуры напал на полицейских, идет проверка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала