Рейтинг@Mail.ru
На Камчатке увеличилось количество пострадавших в аварии туристов - РИА Новости, 08.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Камчатке увеличилось количество пострадавших в аварии туристов

© РИА НовостиМашина скорой медицинской помощи
Машина скорой медицинской помощи
Машина скорой медицинской помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 8 июл – РИА Новости. Количество туристов, пострадавших в результате опрокидывания автомобиля "Урал" на Камчатке, увеличилось до четырех, сообщили РИА Новости в краевом агентстве по туризму и внешним связям.
Ранее представитель экстренных служб сообщил РИА Новости, что в среду утром по местному времени в Елизовском районе в 500 метрах от одной из баз отдыха водитель вахтовки, двигаясь в сторону поселка Термальный, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате происшествия пострадали три человека. Все они доставлены в больницу.
«
"По информации агентства по туризму и внешним связям Камчатского края, в результате происшествия с вахтовкой, которая перевозила туристов, пострадали четыре человека", - сказал собеседник агентства.
Там отметили, что туристов везли на экскурсию к вулкану Горелый. Тур был организован частным лицом, которое не является официально зарегистрированным туроператором. Кроме того, группа не регистрировалась в МЧС, а также не была застрахована.
В агентстве по туризму призвали туристов внимательнее относиться к выбору туристических компаний для участия в турах и экскурсиях и пользоваться услугами только официально зарегистрированных компаний, которые указаны в федеральном реестре туроператоров на сайте Ростуризма.
Скорая помощь в Пекине, КНР
В Лаосе автобус с китайскими туристами попал в ДТП, есть погибшие
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала