Рейтинг@Mail.ru
ПСБ готов стать центром компетенций в вопросах диверсификации ОПК - РИА Новости, 07.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ готов стать центром компетенций в вопросах диверсификации ОПК

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ!Вывеска одного из отделений "Промсвязьбанка" в Москве
СТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ!Вывеска одного из отделений Промсвязьбанка в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Вопросы перехода на разработку и выпуск высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения в производстве предприятий оборонно-промышленного комплекса обсудили представители ПСБ, руководители предприятий ОПК и представители государственных структур, сообщает пресс-служба банка.
Дискуссия была организована ПСБ в рамках международного промышленного марафона INNOPROM ONLINE."ПСБ готов стать центром компетенций в вопросах диверсификации, площадкой для постоянного диалога участников рынка. Мы уже помогаем предприятиям ОПК взаимодействовать как с государственными органами и институтами развития, так и с отраслевыми компаниями гражданского сегмента, которые могут предлагать перспективные идеи, предпринимательские инициативы", - сказал директор дирекции проектного финансирования и прямых инвестиций ПСБ Артем Гарибян.
По его словам, ПСБ будет поддерживать интеграционные проекты, обеспечивать их финансовое сопровождение. Пресс-служба уточняет, что в дискуссии приняли участие председатель Совета директоров машиностроительного холдинга "Компенз" Ильяс Ягофаров, вице-президент ГК "Динамика" Михаил Чёрный, заместитель директора ФРП Анна Бринева, исполнительный директор Комитета по инвестиционной политике, институтам развития и экспортной поддержке РСПП Алексей Сиротин, управляющий партнер Национального агентства прямых инвестиций Сергей Сафонов.
СТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ!Вывеска отделения Промсвязьбанка в Москве
ПСБ и Республика Башкортостан договорились о сотрудничестве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала