Рейтинг@Mail.ru
Шесть человек выдвинулись на выборы губернатора Брянской области - РИА Новости, 07.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть человек выдвинулись на выборы губернатора Брянской области

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 7 июн – РИА Новости. Избирательная комиссия Брянской области завершила прием документов от кандидатов, выдвигающихся на выборы губернатора, всего на этот пост претендуют шесть человек, сообщила РИА Новости представитель избиркома.
«
"Завершен прием документов от всех выдвинувшихся кандидатов, вчера был последний день подачи заявок", - сказала собеседница агентства.
По ее словам, последним подал документы в избирательную комиссию кандидат от регионального отделения Интернациональной партии России Сергей Маслов.
Всего же документы на выдвижение в избирательную комиссию Брянской области подали шесть человек. Кроме Маслова, это кандидат от "Единой России", действующий губернатор Александр Богомаз и кандидат от Брянского областного отделения КПРФ Андрей Архицкий, Дмитрий Корнилов от "Гражданской платформы", Сергей Курденко от "Справедливой России" и Сергей Чернышов от Казачьей партии Российской Федерации.
Тест-системы для диагностики нового коронавируса
В Брянской области начали второй этап снятия ограничений
В 2015 году Богомаз победил на выборах губернатора Брянской области, в сентябре истекает срок его полномочий. Выборы главы региона пройдут 13 сентября 2020 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала