Рейтинг@Mail.ru
В МИД оценили сотрудничество с Китаем в фармацевтике и медицине - РИА Новости, 07.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МИД оценили сотрудничество с Китаем в фармацевтике и медицине

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Сотрудничество России и КНР в фармацевтике и медицине приобрело особое значение в пандемию COVID, заявил директор Первого департамента Азии МИД России Георгий Зиновьев.
"Особое значение приобрело сотрудничество наших стран в таких областях, как фармацевтическая и медицинская промышленность. Безусловно, перечень тем, представляющих взаимный интерес, будет только расширяться", - сказал он в ходе онлайн-конференции, организованной МИА "Россия сегодня".
По его словам, координация усилий Москвы и Пекина в борьбе с COVID-19 обогатила повестку двустороннего диалога. "Хотел бы также отметить, что успешная координация усилий Москвы и Пекина в борьбе с коронавирусной инфекцией в определенном смысле обогатило повестку дня российско-китайского диалога. Например, мы с китайскими партнерами активно обсуждаем влияние пандемии COVID-19 на новую реальность в международных отношениях", - сказал он.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 11,3 миллиона случаев заражения, свыше 532 тысяч человек скончались.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала