Рейтинг@Mail.ru
В Москве в День семьи, любви и верности пройдут онлайн-концерты - РИА Новости, 06.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве в День семьи, любви и верности пройдут онлайн-концерты

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОтдыхающие на территории парка ВДНХ в Москве
Отдыхающие на территории парка ВДНХ в Москве
Отдыхающие на территории парка ВДНХ в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Социальные учреждения Москвы подготовили праздничную программу для москвичей ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, сообщается на сайте мэра столицы.
"К этому празднику мы подготовили различные мероприятия для всей семьи — это и вебинары, и концерты, и мастер-классы, и флешмобы. Пока основная часть этих мероприятий пройдет в онлайн-формате, но я уверена, что москвичи смогут найти что-то интересное для себя и хорошо провести этот день в кругу семьи", - цитирует сайт заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.
Премия WOW Awards
Призеров премии WOW Awards наградят 3 сентября в Москве
Так, детский музыкальный театр "Домисолька" в 10.00 устроит онлайн-концерт "Это моя семья". Также дворец творчества детей и молодежи "Восточный" приглашает в 12.00 на онлайн-занятие по общей физической подготовке, также там обучат 3D-моделированию.
Кроме того, дом детского творчества на Таганке приглашает сделать открытку для семейного альбома на мастер-классе "Вместе дружная семья" в 11.00. Подробную информацию об онлайн-мероприятиях можно найти на официальных сайтах учреждений, а также на портале "Дом онлайн".
День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля. В этот день Русская православная церковь вспоминает святых Петра и Февронию, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.
Вид на жилой дом на улице Спиридоновка
В Москве планируют разбивать сады на крышах домов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала