Рейтинг@Mail.ru
В России еще 85 военных выздоровели после COVID-19 - РИА Новости, 05.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России еще 85 военных выздоровели после COVID-19

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Свыше 6,9 тысячи российских военных вылечились от коронавируса, за сутки выздоровело 85 человек, сообщается в бюллетене Минобороны РФ.
"За прошедшие сутки в Вооруженных силах Российской Федерации после прохождения лечения выздоровело 85 военнослужащих. Общая численность выздоровевших в Вооруженных силах РФ (нарастающим итогом) увеличилась до 6929 человек", - говорится в сообщении.
Общее число вылечившихся среди гражданского персонала выросло до 800.
На 5 июля в органах военного управления, объединениях, соединениях, воинских частях установлены 1264 военнослужащих с положительными результатами тестирования на коронавирус. Среди курсантов и слушателей вузов болеют 244 военных.
Общее число военнослужащих и гражданских лиц, проходящих лечение в 16 многофункциональных медцентрах Минобороны, составляет 678 человек.
Медицинский работник возле кровати пациента в одном из отделений госпиталя COVID-19 в Центре мозга и нейротехнологий ФМБА России
Ученый предупредил о последствиях коронавируса для организма
Отмечается, что в новых медицинских центрах помощь оказывается как военнослужащим, так и гражданскому населению. С начала функционирования многопрофильных центров, возведенных Минобороны РФ в 15 регионах страны, медпомощь уже была оказана 1534 пациентам, из них 274 человека - гражданские жители. Все они получили необходимое лечение в стационарных условиях медицинских центров, выздоровели и были выписаны.
Госпиталь COVID-19 в ГКБ №15 имени О. М. Филатова
Число выявленных случаев COVID-19 в мире превысило 11 миллионов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала