Рейтинг@Mail.ru
Россияне смогут вылететь из Ташкента в Минск 8 июля - РИА Новости, 05.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне смогут вылететь из Ташкента в Минск 8 июля

© Flickr / Pieter van MarionСамолет Boeing 737-500 авиакомпании "Белавиа"
Самолет Boeing 737-500 авиакомпании Белавиа
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Россияне, желающие вылететь домой из Узбекистана, могут воспользоваться вывозным рейсом "Белавиа" в Минск 8 июля, сообщило посольство РФ в Ташкенте.
"Граждане России могут приобрести билет на чартерный рейс компании "Белавиа" из Ташкента в Минск, который состоится 8 июля. Торговый агент "Белавиа" по продаже билетов в Узбекистане расположен по адресу: город Ташкент, улица Шота Руставели, 58/1. Телефон (71) 128-05-155. Рейс выполняется по правилам и тарифам авиакомпании, подробности уточняйте непосредственно у представителей "Белавиа", - сообщил консульский отдел посольства России в Узбекистане в своем Telegram-канале.
Пассажирский самолет в небе
Минкомсвязь опубликовала списки пассажиров вывозного рейса из Душанбе
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки или смены экипажа на территории РФ и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала