Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге открылся съезд партии "Родина" - РИА Новости, 04.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге открылся съезд партии "Родина"

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСъезд политической партии "Родина"
Съезд политической партии Родина
Съезд политической партии "Родина". Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 июл - РИА Новости. Партия "Родина" открыла шестой отчетно-выборный съезд в Санкт-Петербурге, передает корреспондент РИА Новости.
Планируется, что председатель партии, депутат Госдумы Алексей Журавлев выступит с докладом, посвященным оценке актуальной политической ситуации в стране и мире, а также подведению итогов деятельности партии за прошедший год. Кроме того, экономист, председатель совета партии по экономике и бизнесу Михаил Хазин представит свой анализ социально-экономического положения и перспектив его развития.
Партия роста
"Партия роста" хочет провести съезд в режиме онлайн
Пресс-служба партии добавила, что ключевой темой съезда станет обнародование новой социально-политической доктрины партии - интеграционного регионализма. Таким образом будет дан старт осенней избирательной кампании партии в субъектах РФ и подготовке к предстоящим выборам депутатов Госдумы VIII созыва. "Родина" планирует идти на выборы и бороться за голоса избирателей как партия российских регионов.
Делегатам съезда также предстоит переизбрать и обновить руководящие органы партии и принять ряд других важных организационных решений.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала