Рейтинг@Mail.ru
В ЛНР сообщили об остановке насосных станций из-за обстрела силовиков - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЛНР сообщили об остановке насосных станций из-за обстрела силовиков

Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 3 июл - РИА Новости. Аварийная остановка нескольких насосных станций произошла в результате обстрела со стороны украинских силовиков территории самопровозглашенной Луганской народной республики, заявили РИА Новости в пятницу в пресс-службе государственного унитарного предприятия (ГУП) ЛНР "Лугансквода".
Ранее в оборонном ведомстве ЛНР заявили, что в пятницу украинские силовики открыли огонь из минометов калибром 120 миллиметров по территории республики, в результате в подконтрольном ЛНР поселке Голубовское была ранена женщина.
«
"3 июля в результате боевых действий произошел перепад напряжения на линиях электропередачи, в результате которого были кратковременно обесточены все насосные станции Алчевского управления ГУП ЛНР "Лугансквода". Аварийная остановка насосных станций привела к повреждению Родаковского магистрального водовода", - сообщил представитель пресс-службы предприятия.
Уточняется, что на время проведения ремонтных работ на водоводе сокращено централизованное водоснабжение подконтрольных ЛНР городов Алчевск, Стаханов, Кировск, Брянка, а также ряда сел и поселков Перевальского и Славяносербского районов республики.
"Недопоставка воды от суточного объема в данные районы составит около 50%. Возобновить водоснабжение планируется к вечеру 4 июля", - уточнил собеседник агентства.
Минские соглашения
9 декабря 2019, 21:34
Инфографика
Минские соглашенияПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала