МОСКВА, 3 июл – РИА Новости. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил главам городов и экстренным службам региона перейти в режим повышенной готовности из-за непогоды.
"Прошу глав и экстренные службы перейти в режим повышенной готовности. Дождь будет идти всю ночь, и нам нужно быть готовыми справиться с любыми его последствиями", - написал Воробьев в своём Instagram-аккаунте.

