Рейтинг@Mail.ru
В Северной Македонии число жертв коронавируса достигло 328 - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Северной Македонии число жертв коронавируса достигло 328

Читать ria.ru в
БЕЛГРАД, 3 июл - РИА Новости. В Северной Македонии за сутки скончались семь больных COVID-19, в стране выявлено самое высокое число жертв коронавируса в регионе Западных Балкан с начала пандемии - 328 умерших.
Максимальное число жертв коронавируса за 24 часа в странах Западных Балкан с начала пандемии колебалось в пределах 10. В Македонии в четверг оно составило 15 человек.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
"Скончались семь человек, из них два в Скопье, два в Куманово, один в Струге, один в Кочани и один в Неготино. В последние 24 часа проведены 1454 теста, зарегистрировано 165 новых случаев COVID-19. Всего с начала пандемии умерли 328 человек, выявлены 6787 зараженных", - сообщил минздрав страны в пятницу.
С числом умерших свыше 320 Северная Македония оказалась на первом месте в регионе по числу жертв пандемии. При этом власти страны открыли международные аэропорты в Скопье и Охриде в среду. Министр здравоохранения Венко Филипче заявлял, что подготовлены все необходимые протоколы и меры защиты от COVID-19 для безопасности пассажиров и сотрудников аэропортов и авиакомпаний.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
Руководство Северной Македонии в середине марта ввело режим ЧС из-за COVID-19, который несколько раз продлевало. На 15 июля назначены парламентские выборы, перенесенные в апреле из-за пандемии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала