Рейтинг@Mail.ru
Россия направила Никарагуа тест-системы для диагностики COVID-19 - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия направила Никарагуа тест-системы для диагностики COVID-19

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкТест-системы для диагностики нового коронавируса
Тест-системы для диагностики нового коронавируса
Тест-системы для диагностики нового коронавируса. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Россия направила Никарагуа 320 наборов тест-систем для диагностики COVID-19 и передала 37 тысяч единиц средств индивидуальной защиты, говорится в сообщении МИД РФ.
Партия гуманитарной помощи для борьбы с коронавирусом доставлена 2 июля рейсом авиакомпании Azur Air, направленным для вывоза российских граждан из Каракаса, Кито, Сан-Хосе и других точек в Центральной Америке.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
"В соответствии с обращениями вице-президента Никарагуа Росарио Мурильо, генерального секретаря Центральноамериканской интеграционной системы (ЦАИС) Винисио Сересо, председателя Центральноамериканского парламента (ПАРЛАСЕН) Нади де Леон Торрес, а также запросом костариканского правительства Россия выделила региону 320 наборов тест-систем для диагностики COVID-19, рассчитанных на проведение 32 тысяч проб", - отмечается в сообщении.
Кроме того, тем же бортом передано 37 тысяч единиц средств индивидуальной защиты для Никарагуа, предоставленных ФГУП "Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток и предприятие по производству бактериальных препаратов" ФМБА России, который реализует в Манагуа инновационный проект по трансферу российских технологий производства иммунобиологических препаратов за рубежом на базе совместного российско-никарагуанского биотехнологического предприятия АО "Мечников".
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 10,5 миллиона случаев заражения, свыше 512 тысяч человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала