Рейтинг@Mail.ru
В Крыму приостановили прием организованных групп детей из других регионов - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму приостановили прием организованных групп детей из других регионов

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июл – РИА Новости. Крым приостановил прием организованных групп детей из других регионов страны до стабилизации эпидемиологической ситуации, соответствующие изменения внесены в указ главы республики.
"Приостановить в гостиницах и иных средствах размещения, расположенных на территории Республики Крым, бронирование мест, прием и размещение организованных групп детей, прибывающих на территорию Республики Крым из других субъектов РФ для участия в различных мероприятиях туристической направленности (слёты, фестивали, спортивно-тренировочные сборы, экскурсии и др.), до стабилизации эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции", - говорится в указе, публикованном на сайте правительства республики.
Кроме того, организациям, включенным в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, предписано приостановить бронирование мест, прием и размещение детей, за исключением проживающих в Крыму и Севастополе.
Всего в республике зарегистрировано 712 случаев новой коронавирусной инфекции. Выздоровевших за весь период – 553 человека.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала