Рейтинг@Mail.ru
В Омской области продлили режим повышенной готовности - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Омской области продлили режим повышенной готовности

Читать ria.ru в
ОМСК, 3 июл - РИА Новости. Власти Омской области решили продлить режим повышенной готовности до 21 июля, сообщили журналистам в пресс-службе правительства.
Ранее после заседания оперштаба 26 июня было принято решение разрешить фитнес-клубам открыться с 6 июля. Жителям региона разрешили собираться за столом на летних верандах более двух человек. Однако открытие кинотеатров отложили.
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионы
18 июня 2020, 15:35
Инфографика
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионыПосмотреть
"Оперативным штабом принято решение продлить режим повышенной готовности до 21 июля и не принимать новых решений о послаблениях до следующего заседания", - сказали журналистам в пресс-службе правительства.
Режим повышенной готовности в регионе действует с 17 марта. Он означает действие на его территории санитарно-эпидемиологических норм, которые определяются властями. В Омской области продолжает действовать масочный режим и обязанность жителей соблюдать карантин в две недели по возвращении из других регионов.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
По данным оперштаба, в Омской области на 3 июля число выздоровевших за сутки составило 80 человек (общее число выздоровевших - 2196). Количество случаев коронавируса с начала пандемии в регионе составило 3863, за последние сутки - со 2 по 3 июля - диагноз подтвержден у 83 человек. После заражения коронавирусом скончались 34 человека. На данный момент от инфекции лечатся 1633 пациента.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала