Рейтинг@Mail.ru
Пляжи в Москве остаются закрытыми из-за COVID-19 - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пляжи в Москве остаются закрытыми из-за COVID-19

© Департамент ГОЧСиПБ г. МосквыПляж в Москве
Пляж в Москве
Пляж в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Зоны отдыха с купанием и без купания в Москве закрыты из-за сохранения угрозы распространения коронавируса, тем не менее в постоянном режиме проводится мониторинг состояния воды и песка в зонах отдыха, сообщается на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Москве.
"В связи с сохранением угрозы распространения новой коронавирусной инфекции зоны отдыха с купанием и без купания в Москве в эксплуатацию не принимались и не открывались. Вместе с тем, в связи с установлением в Москве теплой погоды, в постоянном режиме проводится отбор проб воды в зонах отдыха с купанием и песка с территорий пляжей в рамках мониторинга. Вопрос находится на контроле Управления Роспотребнадзора по Москве", - говорится в сообщении.
Вакцинация добровольцев против коронавируса SARS-CoV-2 в Главном военном клиническом госпитале имени Н. Н. Бурденко в Москве
В Минобороны рассказали о состоянии участников испытаний вакцины
Вместе с тем, в ведомстве сообщили, что после поступившей информации о заморе рыбы на Школьном озере Зеленограда территориальным отделом были незамедлительно отобраны пробы воды для исследования на санитарно-химические и микробиологические показатели.
"По результатам лабораторных исследований качество воды отвечает санитарным требованиям по санитарно-химическим и микробиологическим показателям", - отметили в ведомстве.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала