Рейтинг@Mail.ru
В Кемерово двое взрослых и ребенок утонули в озере - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кемерово двое взрослых и ребенок утонули в озере

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 3 июл - РИА Новости. Три человека, среди которых ребенок, утонули в Кемерово на Красном озере, сообщает пресс-служба СУСК РФ по Кемеровской области.
"Третьего июля 2020 года в 14 часов поступило сообщение, что в озере Красное утонули 40-летний мужчина, его 45-летняя сожительница и девочка 9 лет, еще одного ребенка удалось спасти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам)", – сообщает ведомство.
По версии следствия, мужчина с сожительницей и двумя детьми отдыхали на берегу озера. Женщина с детьми пошла купаться. Мужчина увидел, что они тонут, попытался их спасти, однако стал тонуть сам. Очевидцы смогли вытащить из воды 9-летнего мальчика, остальных спасти не удалось.
Отмечается, что погибшие купались в несанкционированном месте. В ближайшее время будут назначены судебно-медицинские экспертизы, которые установят точную причину их смерти. А пока на месте работает следственная группа, устанавливаются и опрашиваются очевидцы.
Автомобиль скорой помощи
В Солнечногорске за день утонули три ребенка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала