Рейтинг@Mail.ru
Проверки газового оборудования возобновляются в жилых домах в Москве - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Проверки газового оборудования возобновляются в жилых домах в Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Специалисты "Мосгаза" с пятницы возобновляют проверки газового оборудования в жилых многоквартирных домах, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
Он напомнил, что ранее обходы были приостановлены из-за введения режима самоизоляции и угрозы распространения коронавирусной инфекции.
"Все специалисты, задействованные в проведении проверок в жилых домах, будут неукоснительно соблюдать меры личной безопасности, они обеспечены медицинскими масками, перчатками и дезинфицирующими средствами, также ежедневно проводится контроль состояния их здоровья", – отметил Бирюков.
Глава комплекса городского хозяйства сообщил, что график проверок размещен на официальном сайте "Мосгаза", также информацию можно уточнить по справочным телефонам организации.
Серебряно-Виноградный пруд в парке Измайлово.
Магия перемен: какими "фишками" могут удивить экоцентры Москвы
Заместитель мэра предостерег москвичей от мошенников, которые могут попытаться попасть в квартиры под видом газовиков.
"К сожалению, такие случаи нередки, поэтому еще раз хотел бы напомнить о том, что нужно проявлять бдительность и при возникновении малейших сомнений звонить в "Мосгаз" и проверять информацию, действительно ли в вашем доме запланирована проверка газового оборудования", - отметил он.
Бирюков напомнил, что сотрудники коммунальных служб, если не возникла аварийная ситуация, не приходят без предупреждения. На информационном стенде в подъезде и на сайтах компаний заранее размещаются соответствующие графики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала