Рейтинг@Mail.ru
Адвокат Ефремова заявил, что потерпевший в деле о ДТП "готов к диалогу" - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат Ефремова заявил, что потерпевший в деле о ДТП "готов к диалогу"

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкАктер Михаил Ефремов во время возвращения после допроса по делу о ДТП в квартиру в Плотниковом переулке в Москве
Актер Михаил Ефремов во время возвращения после допроса по делу о ДТП в квартиру в Плотниковом переулке в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. Четвертый потерпевший в деле о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова, которым стал второй сын погибшего Сергея Захарова, вышел на связь, заявил в интервью порталу StarHit адвокат актера Эльман Пашаев.
Юрист отметил, что в курсе того, что потерпевший прибег к услугам другого адвоката.
«

"Мне кто-то звонил от Валерия (сына Захарова. — Прим. ред.) на прошлой неделе. Сказали, что готовы к диалогу. Но не знаю, кто конкретно это был", — рассказал он.

При этом адвокат похвалил родственника погибшего в аварии в центре Москвы.
«

"Видимо, парень понимает, что идет семейная борьба. Он молодец, единственное, посмотрю, что захочет", — заключил Пашаев.

Он добавил, что появление нового потерпевшего в деле о ДТП "абсолютно ничего не меняет" и не отразится на размере компенсации, сумму которой определит суд.
Актёр Михаил Ефремов во время избрания меры пресечения в Таганском суде Москвы
Адвокат Ефремова рассказал о "борьбе за деньги" в семье Захарова
О том, что брата, вдову и сына Захарова официально признали потерпевшими по делу, ранее заявил их представитель Александр Добровинский.
Вечером 8 июня Михаил Ефремов за рулем джипа пересек двойную сплошную на Смоленской площади, выехал на полосу встречного движения и врезался в фургон "Лада". Его водителя экстренно госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Утром мужчина скончался. Экспертиза подтвердила, что в момент ДТП актер был пьян, а позже в крови у него обнаружили следы наркотиков.
Спустя несколько дней после аварии Ефремов записал видеообращение и попросил прощения у семьи погибшего, а также обещал помощь, если "ее примут". Однако их представитель сообщил, что родственники не приняли извинения и отказались от денежной компенсации. Сейчас артист находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет лишения свободы.
Актер Михаил Ефремов
Адвокат Ефремова заявил, что у актера случился сердечный приступ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала