Рейтинг@Mail.ru
Нюша рассказала, как ее муж отреагировал на дуэт с Егором Кридом - РИА Новости, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Нюша рассказала, как ее муж отреагировал на дуэт с Егором Кридом

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 июл – РИА Новости. Певица Нюша (Анна Шурочкина) в беседе с Лаурой Джугелия рассказала о том, как ее муж Игорь Сивов отнесся к сотрудничеству с рэпером Егором Кридом (в апреле исполнители, которых в 2014-2016 годах связывали романтические отношения, выпустили совместный трек "Mr. & Mrs. Smith"). Видео интервью было опубликовано на YouTube-канале Peopletalk TV.
«

"Игорь – взрослый и уверенный в себе мужчина, у которого сейчас так же, как и у меня, происходит серьезный личностный рост. Мы вместе идем в одном направлении. Он понимает, что до нашей встречи, у него была жизнь до меня, а у меня была жизнь до него. У всех есть бывшие. Давайте честно", – объяснила Нюша.

Певица считает, что современные люди готовы к тому, чтобы "абсолютно по-другому" смотреть на то, какие отношения когда-то были у их партнеров. Ведущая Лаура Джугелия к этим словам Нюши добавила, что уровень самообладания и уверенности в себе у Игоря Сивова "очень высокий".
Певец Егор Крид
Егор Крид представил альбом "58"
"Егор – симпатичный и привлекательный парень. Вы планируете вместе записывать песню. Вместе проводите время на студии, потом должны снимать клип", – уточнила Джугелия.
«

"Игорь приезжал один раз на студию", – подчеркнула Нюша.

Певица рассказала, что ее супруг не был полностью вовлечен в музыкальный процесс. Нюша заранее объяснила Игорю Сивову смысл этой работы с Егором Кридом: "мы же делаем это не просто так – у нас есть конкретный посыл (в песне "Mr. & Mrs. Smith" исполнители рассказывают, что после расставания не нужно враждовать – лучше по-человечески договориться. – Прим.ред.)".
Нюша и Егор Крид
Пользователи обсуждают совместные фотографии Егора Крида и певицы Нюши
«

"Безусловно, это для любого человека небольшое испытание, а для кого-то и большое. Вопрос, как к такой ситуации подойти. Когда я встретила Игоря, он понимал, что я – артист, у меня есть свои правила по жизни, у него свои. Но мы не просто так встретились. Мы относимся друг к другу с большим уважением", – рассказала она.

Нюша и главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов поженились в 2017 году. В 2018 году у пары родилась дочь, которую супруги назвали необычным именем Симба.
Скриншот видеоклипа Егора Крида и Нюши Mr. & Mrs. Smith
Егор Крид и Нюша представили mood video на трек "Mr. & Mrs. Smith"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала