Рейтинг@Mail.ru
Бросившую дочь на дороге жительницу Кемерово признали невменяемой - РИА Новости, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бросившую дочь на дороге жительницу Кемерово признали невменяемой

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Жительница Кузбасса, оставившая трехмесячную дочь на обочине дороги, думая, что та мертва, направлена на принудительное лечение, сообщает региональный главк СК.
Установлено, что в декабре 2019 женщина уехала из дома вместе с трехмесячной дочкой. Через несколько часов правоохранители остановили женщину на трассе КемеровоТомск, но ребенка при ней не оказалось. Следствию женщина пояснила, что девочка поперхнулась и, как ей показалось, умерла, после чего она оставила ребенка на обочине и поехала на машине дальше. Поисковая группа несколько дней искала ребенка и 30 декабря 2019 обнаружила тело в хозяйственной сумке в сугробе на обочине дороги. После женщина сообщила следователям, что задушила дочь, однако судмедэкспертиза показала, что смерть ребенка наступила от переохлаждения. Тогда она выдвинула еще одну версию, заявив, что оговорила себя под давлением работников правоохранительных органов.
В Рязани мать выбросила новорожденного сына в мусорный контейнер
Пьяная жительница Рязани родила в туалете и выбросила младенца на помойку
"В рамках расследования уголовного дела женщине проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, она признана невменяемой. Постановлением суда женщине назначены принудительные меры медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала