Рейтинг@Mail.ru
Аксенов назвал голосование крымчан достойным ответом врагам России - РИА Новости, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Конституция Российской Федерации
Голосование по поправкам в Конституцию

Аксенов назвал голосование крымчан достойным ответом врагам России

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июл – РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов назвал высокую поддержку крымчанами поправок в Конституцию РФ достойным ответом всем врагам России.
Ранее сообщалось, что поправки в конституцию поддержали 90,07% избирателей Крыма, принявших участие в голосовании - свыше 1,1 миллиона избирателей, против высказались 9,08% - порядка 111 тысяч человек. Явка составила 81,75%.
«

"В Республике Крым завершилось общероссийское голосование по внесению изменений в конституцию РФ. Крымчане приняли в нем активное участие, что в очередной раз подтверждает высокий уровень поддержки президента и предложенных главой государства инициатив… Крымчане еще раз обозначили свою позицию: мы хотим быть с нашим Отечеством навсегда. Это достойный ответ всем врагам Крыма и России", - написал Аксенов на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Он поблагодарил крымчан за участие в голосовании. "Ваша активная гражданская позиция – главное условие качественных преобразований в стране и поступательного движения вперед", - подчеркнул глава республики.
Урны для голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
В Крыму поправки к Конституции поддержали более 1,1 миллиона избирателей
По его словам, изменения, которые коснутся конституции страны, станут основой стратегии государственного развития на многие годы и десятилетия вперед.
«
"Мы с вами приняли самое прямое и непосредственное участие в формировании этой стратегии, в определении будущего России", - подчеркнул Аксенов.
Результаты голосования по поправкам в Конституцию. Онлайн-репортаж >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала