Рейтинг@Mail.ru
МСП Банк помог создать в УрФо сервисцентр для банковского оборудования - РИА Новости, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МСП Банк помог создать в УрФо сервисцентр для банковского оборудования

© Фото предоставлено МСП БанкомВывеска МСП Банка
Вывеска МСП Банка
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Первый в Уральском федеральном округе центр по ремонту и обслуживанию банковского оборудования открыт в Тюмени при поддержке МСП Банка, дочернего банка Корпорации МСП, сообщает пресс-служба банка.
МСП Банк открыл компании "АТМ Альянс" кредитную линию на сумму 50 миллионов рублей сроком на 3 года по ставке 8,5% годовых, в рамках программы субсидирования кредитования Минэкономразвития РФ, говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, новый сервисный центр отвечает всем международным стандартам и требованиям к качеству проведения ремонта и обслуживания, и оснащен высокотехнологическим оборудованием. С открытием центра в регионе создано 80 новых рабочих мест, 5 из которых – специально для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Сервисный центр "АТМ Альянс" в Тюмени будет покрывать потребности компаний Уральского региона, Западной и Восточной Сибири, а также Дальнего Востока. Производственные мощности центра позволят ремонтировать свыше 15 тысяч элементов в месяц. Таким образом, центр станет одним из крупнейших в стране, отмечается в сообщении.
 Баннеры МСП банка
МСП Банк и Тюменская область договорились о поддержке субъектов МСП
Ожидается, что в перспективе компания будет заниматься не только ремонтом устройств самообслуживания, но и их производством.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала