Рейтинг@Mail.ru
Глава Республики Алтай сдал тест на COVID-19 - РИА Новости, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Республики Алтай сдал тест на COVID-19

Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 2 июл - РИА Новости. Руководитель Республики Алтай Олег Хорохордин сдал тест на коронавирус после информации о заражении главы госсобрания региона Владимира Тюлентина, результат отрицательный, рассказал РИА Новости пресс-секретарь главы республики Михаил Максимов.
«
"Глава региона сдал тест, тест отрицательный, у тех, кто в ближайшем окружении и в постоянном взаимодействии находятся, тесты тоже отрицательные. Пока нет необходимости уходить на самоизоляцию, руководитель региона работает в прежнем режиме, соблюдая максимально все меры предосторожности, включая ношение маски", - рассказал РИА Новости пресс-секретарь главы Республики Алтай.
Собеседник агентства уточнил, что в правительстве республики принимают необходимые противоэпидемические меры: вход в здание ограничен, налажена бесконтактная термометрия, дезинфекцию проводят как на входе в здание, так и на входе в залы совещаний. Массовые мероприятия сейчас не проводятся. "Приняты максимально возможные меры безопасности", - резюмировал Максимов.
За сутки в Республике Алтай выявлено 30 новых случаев коронавирусной инфекции, сообщают в региональном оперштабе. Всего в регионе 775 инфицированных. За сутки выздоровели семь пациентов, за все время 318 человек выписаны из медучреждений. Ранее в регионе зарегистрирован один случай смерти пациента с коронавирусом.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала