МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Ещё 1055 пациентов вылечились в Москве после прохождения лечения от коронавирусной инфекции, таким образом количество выздоровевших превысило 153 тысячи человек, сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
«
"Количество выздоровевших в Москве продолжает увеличиваться. За прошедшие сутки после прохождения лечения выздоровели ещё 1055 пациентов. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 153248", - сообщила Ракова.
Заммэра напомнила, чтобы подтвердить отсутствие у человека заболевания, после лечения врачи проводят специальные исследования. При выписке все пациенты, которым необходимо оставаться под наблюдением, получают соответствующие рекомендации.

