Рейтинг@Mail.ru
Синоптики рассказали, какая погода ждет москвичей в четверг - РИА Новости, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синоптики рассказали, какая погода ждет москвичей в четверг

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Кратковременные дожди с грозами ожидаются в Москве в четверг во второй половине дня, столбики термометров достигнут отметки плюс 27 градусов, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
"Погода в столичном регионе сегодня обусловится влиянием атмосферного фронта с запада, откуда и придет ухудшение погодных условий. Поэтому ожидается облачная с прояснениями погода, во второй половине дня прошумят кратковременные ливневые дожди с грозами. Ветер юго-западный 4-9 метров в секунду, при грозе порывистый", - сообщил Тишковец
Девушка у фонтанов на Поклонной горе в Москве
Гидрометцентр пообещал теплый июль на всей территории России
Синоптик добавил, что температура воздуха в Москве в четверг составит плюс 25-27 градусов, что на 2 градуса выше нормы июля, в Подмосковье - не более 22-27. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 745 миллиметров ртутного столба, что близко к норме.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала