Рейтинг@Mail.ru
В Приморье задержали подозреваемого в убийстве криминального авторитета - РИА Новости, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье задержали подозреваемого в убийстве криминального авторитета

© Sputnik / Табылды КадырбековРуки в наручниках
Руки в наручниках
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 2 июл - РИА Новости. Уроженец Якутии задержан во Владивостоке по подозрению в убийстве в Приморском крае якутского криминального авторитета, который был в федеральном розыске, сообщает краевое УМВД РФ.
Вблизи поселка Городечное Надеждинского района Приморского края обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти. Установлено, что погибший находился в федеральном розыске по подозрению в совершении тяжкого преступления против жизни и здоровья.
«
"Во Владивостоке по подозрению в убийстве криминального авторитета из Якутии, находившегося в федеральном розыске, задержан гражданин…30-летний уроженец Республики Саха (Якутия). В отделе полиции задержанный признался в совершении преступления", - говорится в сообщении.
Он пояснил, что в начале января на одной из авторазборок Владивостока на почве личных неприязненных отношений у него произошел конфликт с погибшим. В ходе ссоры подозреваемый ударил ножом оппонента, и тот умер. Фигурант вывез тело в лес, отмечает полиция.
Следователь СУСК РФ по Приморскому краю возбудил уголовное дело по статье "Убийство", санкция по которой предусматривает до 15 лет лишения свободы. Подозреваемого заключили под стражу.
В Красноярском крае спецназ взял штурмом дом криминального авторитета
В Красноярском крае спецназ взял штурмом дом криминального авторитета
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала